Глава Ханты-Мансийского района получил «зеленый свет» от губернатора Комаровой

Глава Ханты-Мансийского района получил одобрение от губернатора Фото: пресс-служба администрации Ханты-Мансийского района

​ХМАО-ЮГРА, 5 октября, УралПолит.Ru. Губернатор Югры Наталья Комарова согласовала кандидатуру главы Ханты-Мансийского района Кирилла Минулина, который собрался переизбраться на эту должность.

Губернатор Югры Наталья Комарова провела встречу с главой Ханты-Мансийского района Кириллом Минулиным. В ходе нее чиновник отчитался о проделанной на посту работе, а также спросил у руководителя округа разрешения участвовать в выборах мэра муниципалитета.

«27 октября у меня заканчивается срок полномочий, но при этом я хотел у вас спросить разрешения и согласования подать свою кандидатуру и поучаствовать в выборах главы Ханты-Мансийского района», – заявил Минулин.

Наталья Комарова, в свою очередь, поинтересовалась, готов ли чиновник к новому сроку в качестве главы района. Получив положительный ответ, она сказала, что поддерживает его кандидатуру.

УралПолит.Ru напоминает, что Кирилл Минулин вступил в должность главы Ханты-Мансийского района 27 октября 2016 года. До этого он занимал должность замглавы Октябрьского района по вопросам строительства, ЖКХ, транспорта и связи. Также за время карьеры он был замдиректора, а потом директором Службы жилищного и строительного надзора Югры.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров