«У вас выпало»: югорские горе-киллеры не смогли порешить жертву из-за выскользнувшего магазина

НОЯБРЬСК, 6 ноября, УралПолит.Ru. Жертва сумела отделаться ранением ноги.

НОЯБРЬСК, 6 ноября, УралПолит.Ru. Жертва сумела отделаться ранением ноги.

В Югре двое киллеров-неудачников не смогли завершить дело из-за выпавшего из пистолета магазина. Как рассказывают местным СМИ в правоохранительных органах, инцидент произошел около 2 часов ночи и попал на записи камер наружного наблюдения. На кадрах видно, как нарушители пытались поймать убегающего мужчину. Напарники избивают свою жертву ногами, вдвоем тянут его за шиворот по земле, а затем приставляют к его голове огнестрельное оружие. В какой-то момент должен был совершиться выстрел, но в происходящее вмешались неведомые силы – магазин выскочил из пистолета, не дав горе-киллерам завершить начатое. Все окончилось ранением в ногу и бегством.

Чуть позже выжившего горожанина доставили в больницу. Сотрудники медицинского учреждения заявили о случившемся в полицию. Там возбудили дело сразу по двум статьям УК: «умышленное причинение легкого вреда здоровью» и «Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов». Сейчас следственные органы разыскивают всех действующих лиц, чтобы допросить их.

Ранее в социальных сетях появлялась версия, что выживший герой видео – местный криминальный авторитет. Югорчанина подкараулили в машине, но он смог сбежать. Когда же ни в чем не повинного человека поймали, то попытались застрелить, но сделать этого не сумели. Озвученную информацию в полиции опровергли. 

Видео: Происшествия Ноябрьск

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров