ХМАО, 6 ноября, УралПолит.Ru. В округе в воскресенье, 9 ноября, ночью похолодает до -28 градусов. Об этом сообщается на сайте Ханты-Мансийского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.
В субботу, 8 ноября, будет облачно с прояснениями и небольшой, местами умеренный снег. Ветер будет дуть восточных направлений 4-9 метров в секунду. Температура воздуха ночью – от -1 до -6 , при прояснениях до -16, днем – от +1 до -4 градусов.
В воскресенье, 9 ноября, будет переменная облачность, местами небольшой снег. Ветер будет дуть северо-восточный 4-9 метров в секунду. Температура воздуха ночью – от -15 до -20, местами по северной половине до -28, местами по южной половине до -5, днем – от -10 до -15, метами по северной половине до -21, местами по южной половине до -4 градусов.
© Диана Устинова
Читайте еще материалы по этой теме:
-
В ХМАО стоимость аренды жилья на Новый год снизилась на 9%
-
«Работать на благо людей – всегда большая ответственность»: Маненкова переизбрали главой Белоярского района
-
В ХМАО похолодает до -23 градусов
-
Тюменцев предупредили о резком ухудшении погоды на трассе Тюмень – Ханты-Мансийск
-
Митрополит Павел предложил запретить праздновать Хэллоуин в Югре
-
В крупных городах ХМАО вновь пропал мобильный интернет
-
Главы Заводоуковского округа и Мегиона подписали дорожную карту сотрудничества
-
В выходные в ХМАО потеплеет до +5 градусов
-
В Югре распространяется фейк о якобы полном отключении мобильного интернета
-
Новую схему одномандатных избирательных округов утвердили в Тюменской области
Вы можете поделиться новостью в соцсетях
Фото: Елена Майорова