ХМАО, 8 апреля, УралПолит.Ru. В ближайшие дни температура воздуха в Югре опустится до -21 градуса. Об этом сообщили синоптики регионального центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.
По их прогнозам, завтра в округе ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков. Порывы ветра будут достигать 12 метров в секунду. В отдельных районах региона образуется гололедица. Ночная температура воздуха составит от -11 до -16 градусов, в Кондинском районе – от -1 до -6, дневная – от -3 до +2, в Нижневартовском районе – от -6 до -11.
В пятницу, 10 апреля, в ХМАО осадков не ожидается. Ночная температура воздуха в регионе составит от -16 до -21 градуса, в Кондинском районе – от -8 до -13, дневная – от -1 до +4, в Нижневартовском районе – от -4 до -9. В отдельных районах округа небольшие осадки в виде снега и дождя пройдут 11 апреля. В субботу ночью будет от -4 до -9, в Нижневартовском районе – от -14 до -19, дневная – от +5 до +10, в Нижневартовском районе – от 0 до -5 градусов.
Напомним, накануне температура воздуха в ХМАО поднималась до отметок от +16 до +21 градуса.
© Александр Гуляев
Читайте еще материалы по этой теме:
-
В ХМАО придет потепление до +21 градуса
-
В ХМАО владельцам таунхаусов сделают перерасчет за свет
-
В Югре за год в депобразования поступило около 300 сообщений о травле в школах
-
В ХМАО назвали дату начала пожароопасного сезона
-
В ХМАО построят новые дороги и мосты
-
В ХМАО запустили вертолетные рейсы вместо закрытых зимников
-
В ХМАО полицейские ищут подработки из-за низких зарплат
-
Первый национальный турмаршрут «Месторождение Югра» начнет работу в апреле
-
Югорчанам объяснили, с чем связаны большие платежи за ЖКУ
-
В Нижневартовском районе в зону подтопления попадают 6 поселков
Вы можете поделиться новостью в соцсетях
Фото: Елена Майорова




