​Югорская дума временно лишилась своего председателя

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 11 июля, ИА УралПолит.Ru. Председатель думы Югры Борис Хохряков ушел в очередной плановый отпуск. На время отсутствия спикера, его обязанности будет выполнять его заместитель Александр Сальников.Непосредственно перед отпуском в адрес председателя окружной думы пришло благодарственное от письмо председателя комитета по аграрным вопросам Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации Николая Панкова.

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 11 июля, ИА УралПолит.Ru. Председатель думы Югры Борис Хохряков ушел в очередной плановый отпуск. На время отсутствия спикера его обязанности будет выполнять его заместитель Александр Сальников.

Непосредственно перед отпуском в адрес председателя окружной думы пришло благодарственное от письмо председателя комитета по аграрным вопросам Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации Николая Панкова.

«Комитет Государственной Думы по аграрным вопросам выражает Вам и депутатам Думы Ханты-Мансийского автономного округа искреннюю признательность и благодарность за всестороннее плодотворное сотрудничество, большой вклад в развитие федерального законодательства в сфере агропромышленного комплекса России», – отмечается в документе.

По информации пресс-секретаря, Хохряков будет находиться в отпуске по 18 июля.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Персоны:

Версия для печати:

Новости партнеров