В Югру придут морозы до - 30 градусов

В Югру придут морозы до - 30 градусов Фото: Полина Зиновьева

​ХМАО-ЮРА, 11 декабря, УралПолит.Ru На Югру надвигаются аномальные морозы. В некоторых местах ожидается похолодание до минус 30 градусов.

ХМАО-ЮРА, 11 декабря, УралПолит.Ru На Югру надвигаются аномальные морозы. В некоторых местах ожидается похолодание до минус 30 градусов.

В Ханты-Мансийском автономном округе на следующей неделе ожидаются морозы. Столбик термометра в некоторых муниципалитетах опустится до минус 30 градусов.

Как сообщают метеорологи Gismeteo и «Яндекс.Погода», с 14 по 20 декабря в Югре будет пасмурно, а также местами снег.

Средняя температура воздуха в регионе составит от минус 9 до 11 градусов, но в ночное время возможно похолодание до минус 30. Ветер, по данным метеослужб, будет с порывами до 12 метров в секунду.

Так, в Сургуте дневная температура будет колебаться от минус 9 до 13, но синоптики прогнозируют, что во вторник, 15 декабря, похолодает до минус 29 градусов.

В Нижневартовске столбик термометра продержится на отметке от минус 11 до 16 и в среду ожидается резкое понижение температуры до минус 30 градусов.

А в столице Югры – Ханты-Мансийске, всю неделю ожидается температура от минус 11 до 17 градусов. Малооблачно, местами пройдет снег.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров