11 учащихся губкинских «Роснефть-классов» получили сертификаты с отличием по окончании тренинга «Лестница к успеху»

ГУБКИНСКИЙ, 13 ноября, УралПолит.Ru. ​«Лестница к успеху» – традиционное мероприятие, ежегодно организуемое нефтяной компанией для учащихся «Роснефть-классов» в рамках программы корпоративных профориентационных мероприятий. В этом году командообразующий семинар в Губкинском проводился уже в четырнадцатый раз, за это время обучение прошли более 300 учащихся «Роснефть-классов».

ГУБКИНСКИЙ, 13 ноября, УралПолит.Ru. «Лестница к успеху» – традиционное мероприятие, ежегодно организуемое нефтяной компанией для учащихся «Роснефть-классов» в рамках программы корпоративных профориентационных мероприятий. В этом году командообразующий семинар в Губкинском проводился уже в четырнадцатый раз, за это время обучение прошли более 300 учащихся «Роснефть-классов».

Ученикам 10 и 11 «Роснефть-классов» представили совершенно новую программу, разработанную на основании предложений предыдущих участников тренинга. Был проведён марафон «Путь в профессию» с защитой индивидуальных проектных заданий. На пресс-конференции с участием молодых специалистов ООО «РН-Пурнефтегаз» за 45 минут ученики задали более 20 вопросов, на которые получили исчерпывающие ответы. Молодые нефтяники совсем недавно прошли нелёгкий путь от школьной скамьи, высшего учебного заведения до трудоустройства в нефтяную компанию, поэтому подробно рассказали обо всех особенностях и трудностях, с которыми они столкнулись во время реализации заветной мечты – стать нефтяником ООО «РН-Пурнефтегаз». По итогам каждого конкурса и деловой игры старшеклассники зарабатывали виртуальную валюту – баррели. В конце семинара организовали аукцион, где призовые лоты обменивались на приобретённые баррели. Команда с наибольшим количеством игровой валюты получила сертификат на онлайн-обучение по теме профориентации.

Семинар проводился в игровой увлекательной форме, что позволило каждому участнику проявить свои способности, раскрыть лидерские качества. Приобретённые знания и навыки помогут учащимся стать успешными специалистами в любой профессии. После завершения семинара «Лестница к успеху» всем участникам вручили сертификаты, а отличившиеся ученики «Роснефть-классов» получили сертификаты с отличием.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров