ХМАО, 14 октября, УралПолит.Ru. Завтра, 15 октября, ночью прогнозируется до -18, а днем уже до +5 градусов. Об этом сообщается на сайте Ханты-Мансийского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.
В среду, 15 октября, будет переменная облачность, местами небольшие осадки в виде дождя и обычного и мокрого снега. В отдельных районах гололедно-изморозевые явления.
Ветер будет дуть юго-восточный по восточной половине округа 2-7 метров в секунду, по западной половине 5-10 метров в секунду. Температура воздуха ночью по западной половине – от -2 до -7, по восточной половине – от -8 до -13, местами до -18, днем – от 0 до +5 градусов.
В четверг, 16 октября, также будет переменная облачность, местами небольшие осадки в виде дождя и обычного и мокрого снега. Ветер будет дуть южный 4-9 метров в секунду, местами порывы до 14 метров в секунду. Температура воздуха ночью – от -1 до -6, местами – от -10 до -15, днем – от +1 до +6 градусов.
© Диана Устинова
Читайте еще материалы по этой теме:
-
В ХМАО похолодает до -17 градусов
-
Югорчан предупредили о новой мошеннической схеме с «финансовой помощью для участников СВО»
-
В ХМАО более 750 жителям выплачивают двойную пенсию
-
UTair возобновил прямые перелеты из Сургута в Краснодар
-
В ХМАО прошло заседание окружного правительства: основные принятые решения
-
В ХМАО потеплеет до +12 градусов
-
Жителей «тюменской матрешки» предупредили о новой мошеннической схеме с доставкой товаров
-
Окружную больницу Ханты-Мансийска возглавил тюменский анестезиолог
-
В Суругтском районе назначили главу департамента строительства и земельных отношений
-
В ХМАО состоялось заседание окружного правительства: основные принятые решения
Вы можете поделиться новостью в соцсетях
Фото: Елена Майорова