Жена директора экономического департамента Югры Сидорова станет помощницей губернатора

​ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 16 сентября, ИА УралПолит.Ru. Руководитель югорского Фонда поддержки предпринимателей Ольга Сидорова переходит на работу в правительство Югры, – рассказал источник «УралПолит.Ru», знакомый с ситуацией.

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 16 сентября, ИА УралПолит.Ru. Руководитель югорского Фонда поддержки предпринимателей Ольга Сидорова переходит на работу в правительство Югры, – рассказал источник «УралПолит.Ru», знакомый с ситуацией.

Она займет должность помощника губернатора округа Натальи Комаровой, правда на общественных началах. «Она решила уйти вслед за мужем Павлом Сидоровым, которого вновь назначили директором департамента экономического развития», – рассказал собеседник агентства.

Напомним, что в июне этого года окружной Фонд поддержки предпринимателей оказался замешан с скандале. Прокуратура заявила, что в правительственной структуре «не предпринимается достаточных мер для исключения коррупционных рисков». В этом же заявлении ведомство обвинило в тесных семейных отношениях директора департамента экономического развития Павла Сидорова и директора Фонда Ольгу Сидорову.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях