В Югру идут ливни и сильный ветер

Жителей Югры ожидают сильные дожди и ветер Фото: УралПолит.Ru / Евгений Поторочин

​ХМАО-ЮГРА, 16 сентября, УралПолит.Ru. В конце недели на территории ХМАО ожидаются сильный дождь и ветер. Об этом УралПолит.Ru сообщили в пресс-службе Ханты-Мансийского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Согласно прогнозу синоптиков, эта неделя завершится неблагоприятной погодой. 17 сентября на территории региона пройдут дожди, а местами ожидаются ливни. Ночью будет туманно. В отдельных районах будет дуть сильный ветер. Днем воздух прогреется до +7,+12 градусов, в темное время суток +4,+9 градусов. Местами ночью ожидаются заморозки.

В выходные дни также будет пасмурно. На всей территории Югры пройдут дожди, местами ливни. На западе округа будет дуть северо-западный умеренный ветер, на востоке – юго-западный умеренный. Местами ожидается сильный ветер. Днем максимально столбики термометров поднимутся до +10 градусов.

По данным Росгидромета, на следующий неделе ожидается облачная погода. По ночам будет идти небольшой снег. Днем термометры будут показывать +6,+7 градусов. В дневное время осадков не предвидится.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров