Мэр Пыть-Яха озвучил план работы на своем посту

Мэр Пыть-Яха озвучил план работы на своем посту Фото: Евгений Поторочин

ХМАО-ЮГРА, 16 ноября, УралПолит.Ru. В планах нового мэра Пыть-Яха Дмитрия Горбунова решение задач газификации, вопросов ЖКХ, образования, развития молодежной политики и строительства спортобъектов. Об этом сообщается в официальной группе администрации города в социальной сети «ВКонтакте».

«Убежден, что наш с вами совместный труд приведет к развитию нашего муниципалитета и региона в целом», — резюмировал глава.

Вчера состоялась инаугурация Горбунова. Мэр принял присягу, а также поблагодарил всех за доверие. Со вступлением в должность его поздравил депутат окружной думы Сергей Елишев. Он от имени сенатора РФ Александра Новьюхова, председателя думы округа Бориса Хохрякова, депутатов парламента региона и от себя лично пожелал Горбунову успехов, терпения, здоровья, а также воплощения намеченных планов.

Напомним, вчера, 15 ноября, закончились полномочия Александра Морозова в качестве мэра Пыть-Яха.Он поблагодарил за работу губернатора Наталью Комарову, правительство, думу округа, а также депутатов гордумы и сотрудников городской администрации. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров