В ХМАО уничтожат вещи от Chanel, Dior и Armani

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 17 апреля, УралПолит.Ru. Таможенники изъяли около 300 видов поддельных брендовых вещей у бизнесменов из Югры и Нижневартовска.

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 17 апреля, УралПолит.Ru. Таможенники изъяли около 300 видов поддельных брендовых вещей у бизнесменов из Югры и Нижневартовска.

В Нижневартовске и Югре сотрудниками таможни и полиции были изъяты контрафактные товары. У предпринимателей не было документов, которые подтверждали бы, что они имеют право продавать товары с брендовыми знаками. Это значит, что фирмы, которые являются правообладателями этих знаков не заключали договор на продажу своей продукции с конкретными бизнесменами.

Среди конфискованных вещей духи Chanel, Dior, Lacoste, Воss, D&G, Versace, Gucci, которые продавали в магазине в Нижневартовске. В торговых центрах можно было купить поддельные куртки, джинсы, костюмы Armani, Calvin Klein, Tоmmу Hilfiger, Lacoste, Chanel, Boss. А в магазине Югорска кроссовки Columbia, ветровки Tommy Hilfiger.

В соответствие с законом, поддельные брендовые вещи были изъяты, бизнесменам предстоит выплатить штраф. А вот вся продукция подлежит уничтожению. Если нарушители будут пойманы еще раз на подобном, то для них наступит уголовная ответственность.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров