В Югре скончались четыре человека с COVID-19. Еще 223 заразились

В Югре скончались четыре человека с COVID-19. Еще 223 заразились Фото: pxfuel.com

​ХМАО-ЮГРА, 18 января, УралПолит.Ru. С начала пандемии в регионе заболели 45 тыс. 29 человек.

ХМАО-ЮГРА, 18 января, УралПолит.Ru. С начала пандемии в регионе заболели 45 тыс. 29 человек.

В Ханты-Мансийском автономном округе не справились с коронавирусом еще четыре человека. Такие данные опубликованы в статистике окружного оперштаба. Всего на сегодняшний день в списке скончавшихся в Югре значатся 616 человек.

За минувшие сутки в ХМАО зарегистрировано и лабораторно подтверждено 223 новых случая заражения китайской инфекцией в 22 муниципалитетах региона. На момент выявления у 185 человек наблюдались симптомы ОРВИ, у 23 зафиксирована пневмония, а у 15 жителей региона болезнь протекала без симптомов.

Наибольшее число заболевших выявлено в Сургуте, там положительный тест пришел у 36 человек. На втором месте с 23 случаями заражения – Нижневартовск. Третье место с 17 заболевшими у Ханты-Мансийска.

В Мегионе китайской инфекцией заболели 15 человек, в Советском районе – 14, в Сургутском районе, Нефтеюганске и Нягани – 13, в Югорске – 11, в Когалыме и Нефтеюганском районе – 10, в Березовском районе – восемь, в Урае и Покачи – шесть, в Лангепасе, а также Октябрьском и Ханты-Мансийском районах – пять, в Радужном – четыре, в Белоярском и Нижневартовском районах – три, в Пыть-Яхе – два, в Кондинском районе – один. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров