Наталья Комарова: «Почти по всем ключевым показателем Югра в плюсе по отношению к прошлому году»

Губернатор Югры Наталья Комарова провела заседание правительства автономного округа, в ходе которого был утвержден отчет о деятельности правительства за прошедший 2016 год.«Данные, приведенные в документе, говорят о том, что почти по всем ключевым показателям наш округ в «плюсе» по отношению к прошлому году. Это обеспечено качеством управления, так как к нему привлекаются общественность и негосударственный сектор. Так, в рассмотрении отчетов принимают участие члены общественных советов, Общественной палаты, профессиональное сообщество, журналисты», - отметила во время своего выступления Наталья Комарова.

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 19 января, ИА УралПолит.Ru. Губернатор Югры Наталья Комарова провела заседание правительства автономного округа, в ходе которого был утвержден отчет о деятельности правительства за прошедший 2016 год.

«Данные, приведенные в документе, говорят о том, что почти по всем ключевым показателям наш округ в плюсе по отношению к прошлому году. Это обеспечено качеством управления, так как к нему привлекаются общественность и негосударственный сектор. Так, в рассмотрении отчетов принимают участие члены общественных советов, Общественной палаты, профессиональное сообщество, журналисты», – отметила во время своего выступления Наталья Комарова.

Исходя из данных документа, подготовленного на основе отчетов исполнительных органов власти, показатели автономного округа в сфере социально-экономического развития опережают аналогичные цифры за 2015 год. «Итоги реализации государственных программ на высоком уровне, показатели у Югры высокие. Наш округ остается комфортным регионом для проживания», – подчеркнула президент общественной организации «Спасение Югры» Людмила Алферова.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров