​Стало известно, когда в Сургуте построят четырехполосную дорогу

строительство дороги Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

ХМАО-ЮГРА, 19 мая, УралПолит.Ru. Протяженность дороги составит 954 метра.

ХМАО-ЮГРА, 19 мая, УралПолит.Ru. Протяженность дороги составит 954 метра.

На заседании координационного совета по вопросам строительства объектов капитального строительства озвучили ход строительных работ автодороги, которая соединит перекресток улиц Крылова и Толстого с Нефтеюганским шоссе. Это дорога с четырехполосным движением протяженностью в 954 метра. Она появится в регионе к 2021 году.

Как сообщили в пресс-службе правительства Югры, автодорога соединит Нефтеюганское шоссе с местом пересечения улиц Толстого и Крылова в Сургуте. Строительство дороги ведется в соответствии с государственной программой «Современная транспортная система».

Губернатор Югры Наталья Комарова отметила, что по информации Службы жилищного и строительного надзора, нарушений в строительстве не выявлено, и в эксплуатацию дорогу планируют ввести в сентябре следующего года.

На сегодняшний день, объем выполненных работ составляет 27%. По словам главы города Сургута Вадима Шувалова, строительство ведется в соответствии с графиком. На данном этапе строительства идет работа по выторфовке и инженерным сетям.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров