В детских садах Нижневартовска планируют открыть круглосуточные группы

​ХМАО-ЮГРА, 20 апреля, УралПолит.Ru. В детских садах Нижневартовска, для детей тех, кто оказался госпитализирован из-за коронавируса, откроют круглосуточные группы.

ХМАО-ЮГРА, 20 апреля, УралПолит.Ru. В детских садах Нижневартовска, для детей тех, кто оказался госпитализирован из-за коронавируса, откроют круглосуточные группы.

В связи с пандемией коронавируса в Нижневартовске на базе детских садов планируют открытие круглосуточных дежурных групп. Попасть туда смогут дети, чьи родители были госпитализированы из-за коронавирусной инфекции. Необходимость введения таких групп, члены регионального оперативного штаба по противодействию распространения коронавирусной инфекции поняли после неоднократных вопросов граждан.

Как сообщает «Ugra-news.ru», по поручению главы города, сегодня вопрос об открытии дежурных групп на базе дошкольных учреждений прорабатывается. Ребенок будет круглосуточно находиться под присмотром.

Напомним, что на сегодняшний день, в связи с пандемией коронавируса большинство детских садов закрыты. Но создано несколько дежурных групп, для детей сотрудников жизнеобеспечивающих предприятий. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров