«Мегионнефтегаз» вошел в топ-100 промышленных предприятий в области охраны труда

​МЕГИОН, 20 июня, УралПолит.Ru. «Мегионнефтегаз» стал одним из лучших российских предприятий по обеспечению безопасности своих сотрудников.

МЕГИОН, 20 июня, УралПолит.Ru. «Мегионнефтегаз» стал одним из лучших российских предприятий по обеспечению безопасности своих сотрудников.

Ассоциация содействия обеспечению безопасных условий труда «Эталон» обнародовала ТОП-100 промышленных предприятий России. Эксперты подтвердили, что в «Славнефть-Мегионнефтегазе» создана система менеджмента в области HSE, которая полностью соответствует требованиям российских и международных стандартов.

В частности, «Мегионнефтегаз» ведет эффективную деятельность по профилактике производственного травматизма и профессиональных заболеваний персонала. Также на предприятии работают сотрудники в сфере охраны труда с высоким уровнем подготовки. Только в 2018 году на улучшение условий труда работников предприятия было направлено около 390 млн рублей. Это на 10 % больше показателя 2017 года.

В компании внедряют современные технологии и оборудование, средства телеметрии и автоматизации, применяют самые современные методы дистанционного контроля технологических процессов.

«Безопасность и экологичность – безусловный приоритет нашей производственной политики. Нет таких показателей, ради которых можно ставить под угрозу жизнь и здоровье людей, поэтому наша цель – отсутствие травматизма и аварийности. В «Мегионнефтегазе» действует эффективная система производственной безопасности, применяются лучшие отраслевые практики. При этом особое внимание уделяется интеграции партнеров – подрядных сервисных организаций – в систему управления производственной безопасностью и вовлечению трудовых коллективов в реализацию единых стандартов», – отметил гендиректор «Славнефть-Мегионнефтегаза» Михаил Черевко.

Фото: Славнефть-Мегионнефтегаз

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров