Комарова потребовала от своего конкурента на выборах отремонтировать дороги

​СОВЕТСКИЙ РАЙОН, 22 сентября, ИА УралПолит.Ru. Губернатор Югры Наталья Комарова во время рабочего визита в Советский район дала поручение своему бывшему конкуренту на выборах главы Югры Алексею Савинцеву. Об этом сообщили в пресс-службе правительства округа.

СОВЕТСКИЙ РАЙОН, 22 сентября, ИА УралПолит.Ru. Губернатор Югры Наталья Комарова во время рабочего визита в Советский район дала поручение своему бывшему конкуренту на выборах главы Югры Алексею Савинцеву. Об этом сообщили в пресс-службе правительства округа.

Наталья Комарова порекомендовала главе Советского Савинцеву сделать процесс принятия решений по реконструкции и строительству дорог в муниципалитете максимально прозрачным, организовать общественные слушания по этому вопросу и в самое ближайшее время запланировать ремонт с учетом мнения жителей.

Такое поручение Наталья Комарова дала после обращения жительницы городского поселения Советский Дины Петраченко. Она заявила – ремонтировать дороги нужно с учетом ливневых канализаций. Глава округа Наталья Комарова отметила, что нужно грамотно проектировать ремонт дорог, учитывая потребности и запросы общества, а также требовать их надлежащего состояния в течение всего гарантийного срока.

Напомним, что с 20-23 сентября губернатор Югры работает в Советском и Югорске – это первая рабочая поездка Натальи Комаровой по муниципалитетам после избрания.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров