В Урае нашли замену Забозлаеву

​УРАЙ, 22 октября, ИА УралПолит.Ru. Депутаты Урая на сегодняшнем заседании избрали главу города. Им стал выходец из «Лукойла» Анатолий Иванов. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.

УРАЙ, 22 октября, ИА УралПолит.Ru. Депутаты Урая на сегодняшнем заседании избрали главу города. Им стал выходец из «Лукойла» Анатолий Иванов. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.

Голосование было открытым – из 16-ти депутатов 12 поддержали Анатолия Иванова. После небольшого перерыва состоялась торжественная церемония его вступления в должность. Анатолий Иванов принес присягу и обратился к присутствующим: «Я благодарю депутатов думы города, которые проголосовали за мою кандидатуру и оказали высокое доверие. В вашем лице хочу поблагодарить всех жителей муниципалитета. Урай всегда отличала слаженная работа исполнительных и представительных органов местного самоуправления, предприятий и общественных организаций в решении вопросов социально-экономического развития нашей территории».

Также он заявил, что «приложит максимум усилий, чтобы сохранить этот диалог и набранные темпы по всем направлениям. Буду работать честно и с полной самоотдачей ради улучшения жизни горожан. Постараюсь сделать все, чтобы оправдать оказанное мне доверие».

Как ранее писал «УралПолит.Ru», бывший глава Урая Алексей Забозлаев был назначен заместителем губернатора Югры Натальи Комаровой.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров