«Единая Россия» напомнила Попову о нерешенных проблемах в городе

​СУРГУТ, 23 октября, ИА УралПолит.Ru. Сургутский политсовет «Единой России» ожидаемо поддержал своего секретаря и нынешнего градоначальника Дмитрия Попова в желании участвовать в выборах главы Сургута. Решение приняли почти единогласно, лишь при одном воздержавшемся – им оказался сам выдвиженец, посчитав, что голосовать за самого себя некорректно.

СУРГУТ, 23 октября, ИА УралПолит.Ru. Сургутский политсовет «Единой России» ожидаемо поддержал своего секретаря и нынешнего градоначальника Дмитрия Попова в желании участвовать в выборах главы Сургута. Решение приняли почти единогласно, лишь при одном воздержавшемся – им оказался сам выдвиженец, посчитав, что голосовать за самого себя некорректно.

Теперь кандидатура Дмитрия Попова будет рассмотрена на межрегиональном координационном совете партии и должна будет пройти согласование. И только после утверждения на окружном уровне Дмитрий Попов станет одним из претендентов на пост градоначальника.

Попова избрали главой 10 октября 2010 года, за него отдали свои голоса больше 58 % сургутян. На заседании политсовета однопартийцы отметили немало достижений, однако напомнили, что нерешенных проблем в городе остается много. «Это и коммуналка, которая на сегодняшний день остро стоит и беспокоит реально людей, потому что это связано с кошельком каждой семьи. Поэтому тут, мне кажется, вопросы нужно перестраивать, выстраивать какие-то новые взаимоотношения с управляющими компаниями. На достижениях останавливаться не надо, на лаврах почивать времени у нас нет. Я вас знаю давным-давно, и знаю вас как человека, и знаю как руководителя, думаю, что многое вам по плечу, ну а мы с коллегами, наверное, окажем вам всяческую поддержку на этом поприще», – цитирует замсекретаря политсовета сургутского отделения партии «Единая Россия» Игоря Бруслиновского «СТВ».

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Персоны:

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров