Дмитрий Попов вступил в должность мэра

​СУРГУТ, 23 ноября, ИА УралПолит.Ru. Официальное вступление в должность главы города прошло сегодня в Сургуте. Впервые церемония прошла в сургутской филармонии. Дмитрий Попов принес присягу на Уставе города.

СУРГУТ, 23 ноября, ИА УралПолит.Ru. Официальное вступление в должность главы города прошло сегодня в Сургуте. Впервые церемония прошла в сургутской филармонии. Дмитрий Попов принес присягу на Уставе города.

Глава города отметил: «Сегодня я второй раз в своей жизни произнес слова присяги. Наверное, это самые главные и важные слова. Я хотел бы выразить, в первую очередь, слова искренней благодарности всем, кто поддержал мою кандидатуру. Надеюсь на вашу помощь в ближайшие пять лет. Губернатор Югры Наталья Комарова часто говорит, что сургутяне – лучшие! Руководить лучшими – это особая ответственность», – цитирует Попова портал «О, Сургут!».

Глава города поклялся уважать, сохранять и отстаивать права жителей города, справедливо и бесстрастно осуществлять предоставленную им власть, честно и добросовестно исполнять обязанности во благо всего населения города.

 
 
  
 
 
 
 

Дарья Александрович 

Фото с портала «О, Сургут»

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Персоны:

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров