Дорожники отчитались перед Комаровой о строительных работах

Губернатор Югры Наталья Комарова провела важное совещание о ходе строительства инфраструктурных объектов в Нижневартовске и Кондинском районе

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 23 ноября, ИА УралПолит.Ru. Губернатор Югры Наталья Комарова провела важное совещание о ходе строительства инфраструктурных объектов в Нижневартовске и Кондинском районе, сообщили «УралПолит.Ru» в пресс-службе регионального правительства.

Глава региона отметила, что во время первичной общественной приемки отдельные нарушения могли остаться незамеченными, но в будущем их необходимо устранить. Комарову заверили, что нареканий нет. В частности, улица Зимняя будет сдана в эксплуатацию 1 декабря. Объект уже готов, движение открыто.

Другим важным объектом в Нижневартовске является третья очередь восточного района. Его благоустройство и инженерное обеспечение почти завершено, первая и вторая очередь готовы к приемке. В результате торгов на строительстве этих объектов удалось сэкономить почти 4,5 миллиона бюджетных средств.

Строительство подъездной автомобильной дороги к деревне Сотник Кондинского района также подходит к концу. Земляные работы завершены на 99 %, после их окончания введут сезонный перерыв в работе.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров