Югорские общественники проконтролируют бюджетные траты в регионе

СУРГУТ, 24 февраля, ИА УралПолит.Ru. В Сургуте состоялось заседание Совета общественной безопасности палаты автономного округа.

СУРГУТ, 24 февраля, ИА УралПолит.Ru. В Сургуте состоялось заседание Совета общественной безопасности Общественной палаты автономного округа.

Как сообщили в Информационно-аналитическом управлении думы ХМАО, на встрече присутствовали члены Совета Общественной палаты Югры, а также приглашенные гости, среди которых – главы муниципальных образований и сельских поселений, а также представители окружных общественных организаций, сотрудники Департамента общественных и внешних связей Югры и работники управлений общественных связей муниципалитетов.

Помимо этого в заседании участвовал и член молодежного парламента ХМАО Александр Нам. Он поделился опытом в области технологии проведения общественного контроля общественными объединениями региона. Были представлены результаты проведения работы в области анализа государственных и муниципальных услуг, предоставляемых органами власти и бюджетными учреждениями Югры, а также итоги деятельности рабочей группы по анализу эффективности бюджетных расходов.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров