Жители Сургута требуют наказать девочек-подростков, издевавшихся над сверстницей

СУРГУТ, 26 ноября, УралПолит.Ru. Жители Сургута требует наказать подростков, избивающих свою сверстницу.

СУРГУТ, 26 ноября, УралПолит.Ru. Жители Сургута требует наказать подростков, избивающих свою сверстницу.

В Сургуте обеспокоенные горожане опубликовали петицию на сайте Change.org. Они требуют поймать и наказать девочек, которые издеваются и избивают свою сверстницу.

«В Сургуте толпа озверевших школьниц постоянно избивает и грозит убить другую школьницу. Постоянно угрожают ей и ее семье как в реальности, так и через смс и мессенджеры», – говорится в тексте петиции.

Жители требуют наказать малолетних преступниц. По мнению горожан, если попустительски относится к ситуации, т дело может дойти до убийства.

«Просим принять во внимание все происходящее и наказать виновных и их родителей по всей строгости закона», – текст петиции.

На данный момент петицию подписали почти 200 человек. Неудивительно, если эта история в ближайшее время дойдет до федеральных журналистов и скандальных ток-шоу.

Напомним, как ранее писал УралПолит.ру, в Сургуте школьницы избивают свою сверстницу и держат в страхе ее семью. Несмотря на то, что семья обратилась в полицию, девочки-подростки продолжают терроризировать многодетную семью.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров