Участников массовой драки в Сургуте поместили в изолятор

​СУРГУТ, 27 октября, ИА УралПолит.Ru. Участников драки возле сургутского кафе «Погребок» поместили в изолятор временного содержания (ИВС). Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по ХМАО-Югре.

СУРГУТ, 27 октября, ИА УралПолит.Ru. Участников драки возле сургутского кафе «Погребок» поместили в изолятор временного содержания (ИВС). Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по ХМАО-Югре.

В отношении правонарушителей также составлены административные протоколы. Кроме того, по факту оскорбления представителя власти проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Как ранее писал «УралПолит.Ru», днем 26 октября в дежурную часть УМВД России по Сургуту поступило сообщение о драке возле кафе по проспекту Мира. На вызов приехали полицейские. К этому моменту между группой молодых людей завязалась потасовка. На месте происшествия двое мужчин оскорбили полицейских грубой нецензурной бранью. Семь человек задержали и доставили в дежурную часть для выяснения причин и обстоятельств произошедшего.

Дарья Александрович

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров