В Югре коронавирус за сутки подтвердился еще у 187 человек

В Югре коронавирус за сутки подтвердился еще у 187 человек Фото: pxhere.com

​ХМАО-ЮГРА, 28 июля, УралПолит.Ru. В Югре коронавирус обнаружили еще у 187 человек. COVID-19 выявлен в 19 муниципальных образованиях. Об этом УралПолит.Ru сообщили в оперштабе.

ХМАО-ЮГРА, 28 июля, УралПолит.Ru. В Югре коронавирус обнаружили еще у 187 человек. COVID-19 выявлен в 19 муниципальных образованиях. Об этом УралПолит.Ru сообщили в оперштабе.

За минувшие сутки в Югре коронавирусом заразились 187 человек. По информации оперштаба, больше всего новых заболевших в Сургуте, там инфекцию определили у 46 человек. На втором месте по новым заболевшим оказался Ханты-Мансийск, где положительный тест подтвердил наличие инфекции у 39 человек. На третьем месте оказался Нижневартовск с 32 заболевшими. По одному случаю зафиксировано в Березовском, Кондинском, Нефтеюганском, Нижневартовском и Октябрьском районах.

По клинической структуре в тяжелом состоянии в медучреждениях округа находятся 57 человек, 39 пациентов подключены к аппаратам ИВЛ.

Всего, с начала пандемии, коронавирусом в ХМАО заболели 15 тыс. 817 человек, умерли 128 человек. Также за весь период эпидемии, врачам региона удалось вылечить 11 тыс. 687 пациентов. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров