В Югре выбрали руководителя молодежного крыла ЕР

​ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 29 апреля, ИА УралПолит.Ru. Николай Заболотнев избран руководителем отделения «Молодой Гвардии Единой России» в Югре. Об этом сообщили в пресс-службе местного отделения «ЕР».

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 29 апреля, ИА УралПолит.Ru. Николай Заболотнев избран руководителем отделения «Молодой Гвардии Единой России» в Югре. Об этом сообщили в пресс-службе местного отделения ЕР.

Во время конференции Заболотнев отметил, что для него большая честь возглавить организацию, которая на протяжении 10-ти лет остается эффективным механизмом самореализации молодых людей, школой и путевкой в жизнь. «Молодая Гвардия» – это команда той части молодежи, которая не привыкла наблюдать за жизнью своей страны со стороны или с экранов телевизоров, а для тех, кто в состоянии брать ответственность на себя, не бояться выходить с инициативами и не бросать свое дело на полпути», – подчеркнул избранный руководитель молодогвардейцев.

По его словам, в 2014 году активистами организации во всех уголках России проведено порядка 500 акций, 40 из них – в Югре. Одно из знаковых событий – участие молодогвардейцев в окружной акции партии «Единая Россия» по отправке книг в Севастополь и формировании гуманитарных конвоев в ДНР. Сейчас югорские молодогвардейцы ведут активную работу по подготовке к празднованию 70-летия Великой Победы. Приходят к ветеранам с подарками, оказывают им посильную помощь, участвуют в поисковых отрядах «Вахты памяти».

Отметим, что Николай Заболотнев с августа 2014 года исполнял обязанности руководителя регионального отделения «Молодой гвардии». За это время он показал себя активным, идейным и креативным организатором. По его инициативе в городах и районах Югры реализовано несколько важных проектов, молодогвардейцами проведены социально значимые акции для детей, молодежи и пенсионеров.

Как ранее писал «УралПолит.Ru», 23 апреля руководителя молодежной ячейки ЕР выбрали на Ямале.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров