В Югре размыло участок межрегиональной трассы. Дорога ушла под землю

дорога Фото: пресс-служба администрации Советского района

ХМАО-ЮГРА, 30 апреля, УралПолит.Ru. Разлом удалось быстро ликвидировать.

ХМАО-ЮГРА, 30 апреля, УралПолит.Ru. Разлом удалось быстро ликвидировать.

Из-за проведения ремонтных работ и разбора обводной трубы в Советском районе Ханты-Мансийского автономного округа – Югра произошел обвал дороги, в результате чего образовался разлом.

Авария произошла на трассе «Советский – Ханты – Мансийск». Так как трещина прошла поперек всей дороги, автомобильное движение было временно приостановлено. Движение возобновилось уже меньше чем через час.

В социальной сети «ВКонтакте» очевидцы активно обсуждают аварию. Одни пользователи в шутку говорят о том, что земля пытается уберечь советчан от коронавируса, другие пишут «как деньги отмыли с дороги так и дорогу размыло». Однако стоит отметить, что администрация поселка Советский оперативно отреагировала на сложившуюся ситуацию, и оперативно отремонтировала образовавшуюся трещину.

«Я проезжал эту дорогу сегодня утром и вечером. Специально искал место, где это было. Не нашел», - пишет один из пользователей сообщества. 

Авария произошла из-за того, что труба под ней не справилась с объемом воды, который увеличился из-за осадков и таяния снега, сообщает «ФедералПресс»

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров