Пурнефтегазовцы провели благотворительную акцию «Собери ребенка в школу»

​ГУБКИНСКИЙ, 30 августа, УралПолит.Ru. В преддверии 1 сентября 25 воспитанников центра социального обслуживания населения «Елена» города Губкинский, 7 из которых первоклашки, получили от нефтяников ООО «РН-Пурнефтегаз» подарки к новому учебному году: школьные портфели и канцелярию.

ГУБКИНСКИЙ, 30 августа, УралПолит.Ru. В преддверии 1 сентября 25 воспитанников центра социального обслуживания населения «Елена» города Губкинский, 7 из которых первоклашки, получили от нефтяников ООО «РН-Пурнефтегаз» подарки к новому учебному году: школьные портфели и канцелярию. Организация яркого праздника для воспитанников «Елены» - добрая традиция нефтяников. В этом году впервые праздник прошел на улице, в сквере Никольский, в формате квест-игры «Здравствуй, к знаниям дорога». Воспитанники детского центра и будущие первоклашки с радостью отвечали на вопросы сказочных персонажей, решали примеры и задачи, выполняли спортивные задания.

Нефтяники постоянно оказывают помощь детям с ограниченными возможностями и из малообеспеченных семей, в течение всего года организовывают для воспитанников центра праздничные мероприятия, оказывают помощь в закупке специализированного и игрового оборудования. Участники акции и родители ребятишек поблагодарили гостей за увлекательные конкурсы и сказали, что будут ждать новой встречи, ведь каждый визит представителей «РН-Пурнефтегаза» для воспитанников центра – это яркое праздничное событие.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров