Курганцы жестоко зарезали троих человек

​КУРГАН, 1 июля, УралПолит.Ru. В Кургане будут судить двоих парней, убивших троих человек.

КУРГАН, 1 июля, УралПолит.Ru. В Кургане будут судить двоих парней, убивших троих человек.

Прокуратура Курганской области утвердила обвинительное заключение в отношении двоих жителей Петуховского района. Они обвиняются в жестоком убийстве троих человек.

Убийство было совершено в апреле 2018 года. Двое местных жителей пришли в гости к соседу, чтобы выпить. Во время застолья между ними произошел конфликт и гости набросились с ножом на хозяина дома. Они несколько раз ударили его ножом и ушли, бросив несчастного умирать. Не получив никакой медицинской помощи, мужчина скончался.

Несколько месяцев спустя один из обвиняемых снова пришел на очередное застолья, во время которого также поругался с собутыльниками. Он зарезал двоих человек, а потом испугался, что за преступления придется отвечать, поэтому вылил бензин из бензопилы на легковоспламеняющиеся материалы и поджог дом.

«После вручения копии обвинительного заключения обвиняемым материалы уголовного дела буду направлены в Курганский областной суд для рассмотрения по существу. За совершение указанных преступлений уголовным законодательством предусмотрено наказание в виде лишения свободы вплоть до пожизненного заключения», – рассказали в ведомстве. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров