Арматуростроители Зауралья получили высокую оценку нефтегазовых компаний

​КУРГАН, 1 сентября, ИА УралПолит.Ru. На сайте портала трубопроводной арматуры Armtorg.ru опубликован рейтинг российских производителей оборудования для нефтегазопереработки 2016 года, в который в том числе вошли предприятия по производству трубопроводной арматуры Курганской области.

КУРГАН, 1 сентября, ИА УралПолит.Ru. На сайте портала трубопроводной арматуры Armtorg.ru опубликован рейтинг российских производителей оборудования для нефтегазопереработки 2016 года, в который в том числе вошли предприятия по производству трубопроводной арматуры Курганской области.

Целью опроса было выявление лучших производителей для модернизации нефтегазоперерабатывающих предприятий. В опросе приняли участие 32 ведущие нефтегазовые компании из 57 приглашенных. Арматурные предприятия оценивались по пятибалльной шкале. Погрешность при проведении данного опроса составила 0,01 балла.

В группе «Реакторы» ОАО «Курганхиммаш» получило 4,00 балла и заняло 4-е место из 14, в группе «Колонное оборудование» – 3,75 балла и 7-е место из 15. В группе «Емкостное оборудование» средняя оценка ОАО «Курганхиммаш» составила 4,00 балла, в данной группе курганское предприятие заняло 4-е место из 37.

ЗАО «Катайский насосный завод» в группе «Центробежные насосы» занял 6-е место из 32 и получил оценку 3,67 балла.

Павел Овсянников, фото ind.kurganobl.ru

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров