Президент «Деловой России» высоко оценил бизнес-климат Зауралья

Деловая Россия Фото: пресс-служба губернатора Курганской области

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 1 сентября, УралПолит.Ru. Общероссийская общественная организация «Деловая Россия» и правительство Курганской области заключили соглашение о сотрудничестве.

Делегация общероссийской общественной организации «Деловая Россия» познакомилась с инвестиционным потенциалом Зауралья и мерами поддержки бизнеса. Бизнесмены посетили два предприятия «Вездеходы «Бурлак», где производятся уникальные снегоболотоходы для работы, и «ЭКОХИТ» - лидера по производству батарей для телеметрических систем, используемых в сфере российской нефтегазодобычи, сообщает пресс-служба губернатора Курганской области.

Президент «Деловой России» Павел Титов высоко оценил бизнес-климат нашего региона.

«Курганская область в своем развитии идет семимильными шагами, что отмечено в инвестиционном рейтинге регионов, вы на 15 месте. Это большая заслуга региональных властей и губернатора. Мне приятно видеть, что региональные власти и предприниматели «поют в унисон» и сами решают свои внутренние вопросы. То, что мы сегодня увидели, это не просто круто. Это может быть не самые крупные предприятия, но у них есть все для того, чтобы такими стать, и не только в России», - отметил Павел Титов.

«Деловая Россия» и региональное правительство подписали соглашение о сотрудничестве в реализации мероприятий, направленных на социально-экономическое развитие Курганской области. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров