Зауральский избирком сформирует новый состав ТИКов

​КУРГАН, 2 июля, ИА УралПолит.Ru. Избирком Зауралья сегодня начал работу по формированию нового состава территориальных избирательных комиссий Курганской области на 2015–2020 годов. Именно эти комиссии примут участие в организации и проведении федеральных выборов в 2016 и 2018 году.

КУРГАН, 2 июля, ИА УралПолит.Ru. Избирком Зауралья сегодня начал работу по формированию нового состава территориальных избирательных комиссий Курганской области на 2015–2020 годов. Именно эти комиссии примут участие в организации и проведении федеральных выборов в 2016 и 2018 году.

На заседании комиссии во главе со Светланой Гулькевич сегодня утверждены рекомендации о порядке формирования ТИКов и перечень документов, необходимых для внесения предложений по кандидатурам членов ТИКов нового состава.

Сегодня в области работают 27 ТИКов, и, как отметила Светлана Гулькевич, их число не изменится. Избирательная комиссия области определит численный состав каждой территориальной комиссии и после ее формирования назначит ее председателя.

«Всей этой работой мы займемся после осенних выборов», – отметила Светлана Гулькевич.

Павел Овсянников

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров