Курганец вырыл глубокую яму у себя огороде и обнаружил там жуткую находку

​КУРГАН, 3 июня, УралПолит.Ru. В Курганской области мужчина вырыл яму у себя во дворе и обнаружил там останки столетней давности.

КУРГАН, 3 июня, УралПолит.Ru. В Курганской области обнаружили жуткую находку: человеческие кости.

Следственный комитет Курганской области проводит проверку жуткой находки, которую обнаружили жители села Митино в Кетовском районе Кургансокй области. В одном из дворов на улице Центральной были обнаружены останки человека. На место выехали следственно-оперативной группы, проводится проверка.

Выяснилось, что хозяин дома нашел человеческие останки, когда проводил земляные работы у себя на участке. Углубившись на глубину 1,2 метра, он увидел череп, челюсти и кости рук и ног. По предварительным данным, останки пролежали там более ста лет.

«В настоящее время в рамках проведения доследственной проверки назначено и проводится судебно-медицинское исследование. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», – рассказали в региональном СК.

Ранее мы писали, что В Перми в здании заброшенного детского сада нашли неизвестные останки. Жительница Перми обеспокоилась тем, что происходит в здании бывшего детского сада. Двухэтажную постройку облюбовали бездомные. Журналисты наведались в заброшенный детский сад и увидели там жуткую картину. Среди пыли, грязи, сломанных кукол, развалившихся шкафов лежали неизвестные останки.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров