КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 3 июня, УралПолит.Ru. В субботу, 6 июня, в центре Кургана с 09:00 до 00:00 отключат холодное водоснабжение в связи с ремонтными работами по устранению аварийной ситуации на водопроводе на перекрестке улиц Кравченко – Гоголя. Об этом сообщили в пресс-службе компании «Водный Союз».
Так, без воды останутся дома на улицах Коли Мяготина, 176 (гимназия №27), 178, 217 (Спорткомплекс); Гоголя 92, 98, 133, 151, 153 (АТиСО), 155 (детский сад №61 «Радужный»); Савельева, 56, 58; теплопункт №66.
«Приносим извинения за временные неудобства и просим потребителей сделать необходимый запас воды», – говорится в сообщении организации.
Ранее холодное водоснабжение на весь день в Кургане также отключали 30 мая. Тогда под ограничения, связанные с работами по врезке нового участка водопровода в централизованную сеть, попали 20 зданий.
© Александр Гуляев
Читайте еще материалы по этой теме:
-
Каждый пятый житель Курганской области установил самозапрет на кредиты
-
В Челябинской и Курганской областях объявили режим ракетной опасности
-
Запрет на посещение лесов в Кургане продлили до 22 июня
-
В Курганской области раскрыли зарплаты учителей
-
Синоптик Винштейн: в Курганской области ожидаются обширные дожди
-
В Курганской области резко подорожали огурцы, свекла и лук
-
В Кургане на две недели закроют участок улицы Гоголя
-
В Кургане отключат воду в 20 зданиях
-
В Кургане ожидается очередное отключение водоснабжения
-
Суд отказал в иске экс-депутату думы Кургана
Вы можете поделиться новостью в соцсетях
Фото: Евгений Поторочин
