Священник Владислав Береговой назвал секрет успеха Вадима Шумкова

Блогер считает, что он кроется в вере и характере

Священник Владислав Береговой назвал секрет успеха Вадима Шумкова Фото: группа священника Владислава Берегового в группе «Вконтакте»

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 3 сентября, УралПолит.Ru. Встреча курганского губернатора Вадима Шумкова со священником Владиславом Береговым вышла далеко за рамки протокольных 45 минут. Вместо стандартного регламента общение продлилось полтора часа, затронув темы, которые редко обсуждаются в кабинетах власти. Собеседники говорили о библейских принципах управления, роли церкви в школьном воспитании и глобальной геополитике.

«В общем, невероятно повезло жителям области с таким крепким хозяйственником и мудрым руководителем. За семь лет дотационный регион, из которого все спешили уехать куда подальше, стал точкой притяжения и находится в первой тройке лидеров экономического роста страны», – поделился впечатлениями священнослужитель в социальной сети «Вконтакте».

Владислав Береговой уверен, что дело не в удаче или «волшебной палочке», а в личностных качествах главы региона. Он характеризует Шумкова как глубоко верующего человека, который искренне болеет душой за жителей области.

По мнению Берегового, сочетание профессионализма в экономике и твердых моральных ориентиров делает Шумкова уникальной фигурой для современной российской политики.

Ранее уже сообщалось, что Вадим Шумков смог удивить православного блогера. Курганский проект «Православное воспитание» вовсе поразил священника.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Персоны:

Версия для печати:

Новости партнеров