Глава Кургана поделится опытом на III Форуме лучших муниципальных практик

​КУРГАН, 4 июня, ИА УралПолит.Ru. Глава города Кургана Сергей Руденко сегодня принимает участие в III Форуме лучших муниципальных практик, который проходит с 4 по 6 июня в Перми, сообщили в пресс-службе муниципалитета.

КУРГАН, 4 июня, ИА УралПолит.Ru. Глава города Кургана Сергей Руденко сегодня принимает участие в III Форуме лучших муниципальных практик, который проходит с 4 по 6 июня в Перми, сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Деловая программа форума обширна и включает в себя пленарное заседание, осмотр выставки инновационных технологий, современного оборудования и новых подходов в управлении муниципальным хозяйством, а также работу по секциям, на которых будут рассмотрены актуальные вопросы в сфере экономики, культуры, ЖКХ и взаимодействия с НКО и ТОС.

Всего в рамках форума будут представлены более 150 муниципальных практик. Глава Кургана Сергей Руденко выступит на пленарном заседании с докладом, в котором поделится с участниками опытом Кургана по созданию комфортных условий для развития предпринимательства.

Мероприятие организовано Союзом российских городов при поддержке Комитета Государственной думы по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления, Пермской городской думы и администрации Перми.

Павел Овсянников

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Персоны:

Версия для печати:

Новости партнеров