В Кургане задержанный скоропостижно умер в отделе полиции

​КУРГАН, 4 декабря, ИА УралПолит.Ru. В отделе полиции города Кургана скоропостижно скончался задержанный гражданин, сообщила пресс-служба УМВД по Курганской области.

КУРГАН, 4 декабря, ИА УралПолит.Ru. В отделе полиции города Кургана скоропостижно скончался задержанный гражданин, сообщила пресс-служба УМВД по Курганской области.

3 декабря 2014 года в дежурную часть УМВД России по городу Кургану от персонала аптеки по улице Куйбышева поступило сообщение о том, что в помещении находится гражданин в состоянии алкогольного опьянения и отказывается выходить.

Прибывшие полицейские доставили гражданина в отдел полиции №1 города Кургана для составления административного протокола. Полицейские установили личность задержанного, им оказался безработный мужчина 1968 года рождения, без определенного места жительства.

В ходе разбирательства мужчине неожиданно стало плохо, и он потерял сознание. Полицейские стали оказывать мужчине первую доврачебную помощь, вызвав медицинскую бригаду. Прибывшие медицинские работники констатировали смерть гражданина.

По данному факту УМВД России по Курганской области назначено проведение служебной проверки. Причина смерти устанавливается, сообщили в пресс-службе ведомства.


 Павел Овсянников

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров