В Кургане на месяц перекрыли центральную улицу

В Кургане на месяц перекрыли центральную улицу Фото: Евгений Поторочин

​КУРГАН, 5 февраля, УралПолит.Ru. Движение по улице Куйбышева в Кургане будет закрыто до конца марта. Это связано с проведением ремонтных работ.

КУРГАН, 5 февраля, УралПолит.Ru. Движение по улице Куйбышева в Кургане будет закрыто до конца марта. Это связано с проведением ремонтных работ.

В Кургане движение по улице Куйбышева будет перекрыто на два месяца. Как сообщается в постановлении городской администрации, на улице Куйбышева будут проводиться ремонтные работы. Курганские власти также организуют схему нового движения транспорта, а также установят дорожные знаки. Ремонт продлится до 31 марта.

«Разрешить закрытие движения всех видов транспорта по ул. Куйбышева на участке от ул. В. Блюхера до здания ул. Куйбышева, 122 с 08:00 часов 01.02.2021 года до 20:00 часов 31.03.2021 года», – говорится в постановлении мэрии.

Схема движения общественного транспорта также будет изменена, сообщается в постановлении. Контроль за выполнением безопасных условий дорожного движения при производстве работ будет производить городская полиция.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров