В Курганской области четыре человека погибли во время аварии на трассе

КУРГАН, 5 августа, УралПолит.Ru. На трассе в Курганской области в страшной аварии погибли четыре человека, из них двое детей.

КУРГАН, 5 августа, УралПолит.Ru. На трассе в Курганской области в страшной аварии погибли четыре человека, из них двое детей.

В Курганской области на трассе «Иртыш» произошла страшная авария. Столкновение произошло между тремя автомобилями, один из которых был грузовик «МАЗ». В результате дорожно-транспортного происшествия, случившегося в 17.00, погибли четыре человека. Ситуацию усугубляет то, что среди погибших было двое детей, сообщает пресс-служба УМВД по Курганской области.

Водитель автомобиля CHERY Tiggo, в котором находился пассажир и два ребенка, двигался из Кургана в поселок Мишкино. По предварительным данным, по какой-то причине водитель потерял контроль над автомобилем. Из-за этого автомобиль выехал на встречку, где избежать столкновения уже не удалось.

Так, он задел автомобиль VOLVO FH. От такого удара автомобиль CHERY Tiggo перевернулся. Здесь повлиять на ситуацию водитель бы уже не смог. В этот момент по трассе ехал грузовик «МАЗ», которому не удалось избежать столкновения с перевернувшейся легковушкой.

В результате этого дорожно-транспортного происшествия водитель грузовика госпитализирован. Водитель и три пассажира, которые в момент аварии находились в автомобиле CHERY Tiggo – погибли. Среди них было двое детей.

Сотрудники МВД возбудили уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств». Но скорее всего, наказывать будет уже некого, так как все, кто находился в вылетевшем на встречку автомобиле, погибли на месте аварии.

Фото: пресс-служба УМВД по Курганской области

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров