Курганская «Единая Россия» назвала своего кандидата на пост главы города

Единая Россия Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

КУРГАН, 6 июля, УралПолит.Ru. Представители курганского местного отделения партии «Единая Россия» поддержали кандидатуру Елены Ситниковой на пост главы города.

В курганском местном отделении партии «Единая Россия» решили, кого будут поддерживать на выборах главы Кургана. Как рассказали УралПолит.Ru в пресс-службы реготделения партии, единогласно была поддержана кандидатура Елены Ситниковой, которая сейчас временно исполняет полномочия градоначальника.

Как отметил на прошедшей конференции партии бывший глава города Андрей Потапов, Елена Ситникова является членом «Единой России» с 2007 года и за время работы в администрации города зарекомендовала себя ответственным и грамотным сотрудником.

Ожидается, что все депутаты фракции «Единая Россия» в Курганской городской думы 7 июля во время выборов главы Кургана поддержат Елену Ситникову. Представителей правящей партии в городском парламенте большинство.

Напомним, кандидатов на пост главы Кургана двое. Помимо Елены Ситниковой выдвинулся также депутат гордумы Роман Сергеечев.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров