Курганец убил собутыльника в канун Нового года и спрятал его на балконе

Место преступления Фото: СУ СКР по Курганской области

​КУРГАН, 8 января, УралПолит.Ru. Курганские сыщики нашли пропавшего перед праздниками мужчину – случайный собутыльник его убил и спрятал на балконе.

КУРГАН, 8 января, УралПолит.Ru. Курганские сыщики нашли пропавшего перед праздниками мужчину – случайный собутыльник его убил и спрятал на балконе.

По данным СУ СКР по Курганской области, трагедия произошла накануне праздничных каникул. 30 декабря два жителя Кургана – 25 и 36 лет познакомились в одном из баров Кургана, и решили продолжить пьянку в квартире на территории Заозерного поселка. Через несколько дней родственники молодого человека обратились в полицию, сообщив о его пропаже. 4 января он был официально признан пропавшим без вести – полиция начала активные поиски.

Как стало известно в результате расследования, 36-летний собутыльник, вероятно, о чем-то поспорил со своим случайным знакомым и избил его буквально до смерти. Чтобы спрятать улики, он не придумал ничего лучше, кроме как спрятать труп на балконе своей квартиры, где его и нашли родственники спустя неделю.

Сейчас злоумышленник находится под стражей, в ближайшее время ему будет предъявлено обвинение в убийстве. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров