Зауральцы повернулись лицом к «Родине», а партия – к выборам

​КУРГАН, 9 апреля, ИА УралПолит.Ru. Региональное отделение партии «Родина» после смены председателя совета КРО, которым 2 апреля избран президент Курганской ТПП Евгений Сочнев, активно пополняет свои ряды. Сегодня об этом сообщил нашему агентству Евгений Сочнев, отметив, что с начала недели получил десятки звонков из городов и районов региона от желающих вступить в партию.

КУРГАН, 9 апреля, ИА УралПолит.Ru. Региональное отделение партии «Родина» после смены председателя совета КРО, которым 2 апреля избран президент Курганской ТПП Евгений Сочнев, активно пополняет свои ряды. Сегодня об этом сообщил нашему агентству Евгений Сочнев, отметив, что с начала недели получил десятки звонков из городов и районов региона от желающих вступить в партию.

«Это обычные простые люди, которые разделяют нашу программу, и мы будет наращивать численность отделения. Пока в нем менее 100 членов, но убежден, что организация вырастет уже в этом году», – сказал Евгений Сочнев.

Он же сообщил, что КРО партии «Родина» будет участвовать в выборах депутатов Курганской областной думы шестого созыва в сентябре и сейчас идут консультации по подбору кандидатов.

«Первичный список, я думаю, вынесем на областной совет в мае, а окончательно определимся в июне, сказал Евгений Сочнев. – Причем мы рассматриваем возможность участия в выборах не только в Кургане, где у нас есть свой депутат в Курганской городской думе, но и в Шадринске, где работает мой заместитель по КРО врач Игорь Оболдин, и в других избирательных округах. Не исключаю, что нашими кандидатами станут люди, уже известные и в профессиональной, и в медийной среде. Могу также сказать, что в предвыборной кампании мы против популизма, за серьезные и выверенные предложения для избирателей», – подчеркнул новый руководитель КРО партии «Родина».

Павел Овсянников

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Персоны:

Версия для печати:

Новости партнеров