В Курганской области из-за снегопада и метели ввели ограничения на дорогах

Под ограничения попала трасса «Иртыш»

В Курганской области из-за снегопада и метели ввели ограничения на дорогах Фото: Полина Зиновьева

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 11 марта, УралПолит.Ru. На дорогах Зауралья ввели ограничения для движения пассажирских автобусов, такси и грузовых транспортных средств, осуществляющих перевозку тяжеловесных и крупногабаритных грузов. Это связано со снегопадом, метелью и ухудшением видимости, сообщили в пресс-службе регионального правительства.

Так, ограничения из-за образовавшихся на дорогах снежного наката, заносов и скользкости будут действовать на дорогах регионального и межмуниципального значения, а также на участке км 350 – км 465 федеральной трассы «Иртыш».

«Воздержитесь от поездок на дальние расстояния и пеших прогулок до нормализации погодной обстановки», – говорится в сообщении.

В настоящее время подрядные организации проводят комплекс мероприятий по ликвидации последствий непогоды на дорогах. Дополнительную информацию о дате и времени отмены ограничений власти предоставят позже.

Отметим, что об ухудшении погоды в Курганской области вчера предупреждал синоптик Илья Винштейн.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров