В Кургане мужчина украл телевизор и подарил дочке

​КУРГАН, 11 июля, УралПолит.Ru. В Курганской области мужчина вышел из тюрьмы и на следующий же день совершил кражу, чтобы сделать подарок дочери.

КУРГАН, 11 июля, УралПолит.Ru. В Курганской области мужчина вышел из тюрьмы и на следующий же день совершил кражу, чтобы сделать подарок дочери.

В Альменевском районе Курганской области будут судить 52-летнего мужчину. Следствие выяснило, что в марте 2019 года он приехал в одно из курганских сел, где распивал спиртное со своим приятелем. Когда все легли спать, бывший сиделец пробрался в комнату с телевизором, убедился, что все спят, похитил дорогую технику и сбежал. На следующий день он приехал к дочери и подарил ей телевизор.

Злоумышленника быстро поймали. Оказалось, что он совершил кражу на следующий день после выхода из тюрьмы. Очевидно, что предыдущий срок его ничему не научил, поэтому теперь ему грозит новое заключение.

«В настоящее время материалы уголовного дела направлены в Альменевский районный суд для рассмотрения по существу», – рассказали в регионе. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров