Названа дата пуска «Ласточки» из Кургана в Екатеринбург

Ласточка Фото: Евгений Поторочин

​КУРГАН, 12 марта. УралПолит.Ru. С апреля этого года из Кургана в Екатеринбург и обратно можно будет добираться на скоростном поезде «Ласточка». Об этом сообщила пресс-служба «Свердловской железной дороги».

КУРГАН, 12 марта. УралПолит.Ru. С апреля этого года из Кургана в Екатеринбург и обратно можно будет добираться на скоростном поезде «Ласточка». Об этом сообщила пресс-служба «Свердловской железной дороги».

АО «Федеральная пассажирская компания» пустит «Ласточку» с 1 апреля 2020 года по направлению Курган – Екатеринбург – Курган. Билет на электричку будет стоить около тысячи рублей.

Курсировать скоростная электричка будет ежедневно с 6:45 по местному времени. Дорога от Кургана до Екатеринбурга займет 5 часов 22 минуты, а в обратном направлении – чуть меньше пяти часов. Из Екатеринбурга в Курган скоростной поезд будет отправляться в 18:50, а прибудет туда в 23:48.

Маршрут «Ласточки» пройдет через станции Шарташ, Каменск-Уральский, Катайск, Далматово, Шадринск и другие станции. Билеты уже можно приобрести как в кассах железнодорожных вокзалов, так и на сайте «РЖД» – компания открывает возможность оплатить поездку за 45 дней до ее начала.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров