В Кургане трое приятелей своровали дорожный знак

КУРГАН, 17 апреля, УралПолит.Ru. Информацию о нестандартной краже сообщили очевидцы происходящего в одной из местных групп «Вконтакте».

КУРГАН, 17 апреля, УралПолит.Ru. Информацию о нестандартной краже сообщили очевидцы происходящего в одной из местных групп «Вконтакте».

Минувшим вечером в понедельник, 16 апреля, трое неизвестных молодых людей украли знак «Остановка запрещена». Как сообщил свидетель процесса, компанию с дорожным указателем он увидел в одном из жилых домов на улице Кирова. Сначала знак совместными усилиями несли молодой человек и девушка. Обоим на вид не больше 18 лет. Спустя некоторое время она уступила свое место третьему напарнику. О целях тройки и месте исчезновения объекта ничего не известно.

Несмотря на то, что поступок является серьезным административным нарушением, в комментариях к посту почти все местные жители отнеслись к ситуации с юмором. Кто-то пошутил на тему того, что молодые люди нашли лишний знак и решили от него избавиться. Некоторые предположили, что нарушители - это помолодевшие сотрудники дорожных служб. Нашлись и те, кто всерьез озадачился вопросом о цели поступка.

Официального комментария от городских ведомств получить не удалось. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров