Мотоциклы BMW для курганских полицейских закупят у компании из Екатеринбурга

Мотоциклы BMW для курганских полицейских закупят у компании из Екатеринбурга Фото: Евгений Поторочин

​КУРГАН, 17 августа, УралПолит.Ru. В Зауралье определили поставщика мотоциклов для патрулирования и преследования полицией города. Единственным участником торгов стала екатеринбургская компания «Велес». Информация об этом опубликована на портале госзакупок.

КУРГАН, 17 августа, УралПолит.Ru. В Зауралье определили поставщика мотоциклов для патрулирования и преследования полицией города. Единственным участником торгов стала екатеринбургская компания «Велес». Информация об этом опубликована на портале госзакупок.

«По окончании срока подачи заявок подана только одна заявка. Такая заявка признана соответствующей требованиям Федерального закона № 44-ФЗ и документации об аукционе. Электронный аукцион признан несостоявшимся по основанию, предусмотренному частью 1 статьи 71 Федерального закона № 44-ФЗ», – сказано в документе.

Компания «Велес» зарегистрирована в Екатеринбурге. Цена контракта не изменилась – стоимость закупки составляет те же 2,7 миллиона рублей, как и планировалось изначально.

Напомним, аукцион на закупку двух мотоциклов BMW F750 GS-P или их аналогов, департамент имущественных и земельных отношений региона объявил в начале августа. Покупка мотоциклов для полицейских производится в рамках региональной госпрограммы по профилактике правонарушений для нужд УМВД РФ Зауралья и осуществляется за счет областного бюджета. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров