Жители Кургана помогли французскому оперному певцу исполнить мечту

КУРГАН, 18 апреля, УралПолит.Ru. Житель Кургана рассказал о необычной встрече с французским артистом на своей странице в Инстаграм.

КУРГАН, 18 апреля, УралПолит.Ru. Житель Кургана рассказал о необычной встрече с французским артистом на своей странице в Инстаграм.

В Кургане местные жители приблизили французского артиста оперного театра к заветной мечте. Как рассказал один из мужчин, иностранца, похожего на актера Пьера Ришара, он встретил на улице. Француз стоял рядом с открытым капотом своей машины и фотографировал окружающие его достопримечательности. Предположив, что незнакомцу нужна помощь, к нему обратились сразу несколько отзывчивых местных жителей. Во время обследования авто оказалось, что под капотом Лэнд Ровера потек антифриз. Для того, чтобы починить машину, на стоянку из ближайшей ремонтной мастерской привезли замену неисправной детали. Справиться с неполадкой артисту помогали сразу несколько рук.

Во время ремонтных работ иностранец рассказал мужчинам о себе. Оказалось, что едет он из Франции в Японию через Казахстан, Монголию и Россию. Кругосветное путешествие для него — давняя мечта. В своей стране он работает артистом оперного театра. Привлекающую внимание шапку-ушанку артист приобрел, чтобы в холодный апрель не застудить голову в России.

После того, как неполадка была устранена, счастливый француз подарил своим спасителям маленькие брелки с изображением Эйфелевой башни. В качестве ответной благодарности курганцы оставили иностранцу душевное напутствие, пожелав ему не только добраться до заветной точки, но и не отморозить себе конечности. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров