В Кургане перекроют несколько центральных дорог

перекрытие дорог Фото: ФедералПресс \ Евгений Поторочин

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 18 августа, УралПолит.Ru. 20 августа в Кургане ряд центральных дорог будет закрыт для движения транспорта.

В День города, 20 августа, в Кургане с 6:00 до 23:00 будет запрещено движение транспорта по улице Карла Маркса, от улицы Ленина до улицы Пичугина; по улице Ленина, от улицы Гоголя, до улицы Климова; по улице Советской, от улицы Комсомольской до улицы Ленина; по улице Куйбышева, от улицы Комсомольской до улицы Пролетарской, сообщается в постановлении администрации города.

В Кургане в субботу будет запрещена остановка и стоянка автомобилей с 6:00 до 23:00 на улице Климова, от улицы Комсомольской до улицы Пичугина. На улице Климова, от улицы Ленина до улицы Пичугина, будет запрещено движение транспорта с 21:30 до 22:30.

В Кургане запретят остановку и стоянку автомобилей на парковке, расположенной за областной филармоний, с 18 августа с 19:00 до 21 августа до 17:00. В городе будет запрещено движение по улице Карла Маркса, от междворового проезда между домами № 87 на улице Карла Маркса и 21 на улице Ленина до улице Ленина с 19 августа с 22:00 до 21 августа до 8:00.

Мэрия рекомендует УМВД России по городу Кургану осуществить контроль за соблюдением, обеспечить безопасность дорожного движения и соблюдение общественного порядка.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров